Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Duravit Kit de montage prêt Wave Mitigeur monocommande baignoire au sol, chrome Quantité:1

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
602,94 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit Kit de montage prêt Wave Mitigeur monocommande baignoire au sol, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
677,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, chrome WA5250000010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
721,23 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, WA5250000010,

environ 1-2 semaines
739,46 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000010, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
829,64 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire au sol * 2 poignées * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Taille du raccord deau : DN15 * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Montage sur pied
602,94 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit kit d’étanchéité 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit - Set de raccordement Vario 0014220000
57,20 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite