Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
Duravit DuraStyle vasque DS648601616 115 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,51 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS648601616 115 x 45,3 cm, Eiche schwarz , 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
621,20 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
785,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
2 739,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €