Duravit B.1 Shower System avec thermostat de douche, douche de tête 200mm, douchette à main 97mm, B14280008010

Duravit – Ensemble de douche mural B.1 – Thermostat, tête 200 mm & douchette 97 mm – Chrome

Duravit B.1 Shower System avec thermostat de douche, douche de tête 200mm, douchette à main 97mm, B14280008010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
486,06 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, B14280008010,

environ 1-3 jours
530,98 €
Livraison à 30,00 €

Duravit B.1 - Set de douche avec thermostat, chrome B14280008010

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
593,36 €
Livraison gratuite

Duravit B.1 ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome B14280008010

sous 14 jours
593,36 €
Livraison à 14,99 €

Duravit Duravit Système de douche B.1 avec thermostat de douche, chrome Quantité:1

2-3 semaines
715,99 €
Livraison gratuite
Duravit B.1 Shower System avec thermostat de douche, douche de tête 200mm, douchette à main 97mm, B14280008010

Offre la moins chère

* Duravit B.1 * 1 x système Shower avec thermostat de douche * pression de service recommandée 3 - 5 bar, * taille du raccord d'eau : DN15 * En saillie - montage mural facile * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Nuisances sonores minimales : pas de bruits gênants de la robinetterie dans les pièces voisines (classe de bruit I, max. 20 dB) * Surface chromée facile d'entretien et durable * Douche de tête Ø 200m : * 1 type de jet * Nettoyage facile de la douche de tête grâce aux picots en silicone : Élimination des dépôts de calcaire par un léger essuyage à la main * angle de la douche de tête réglable (+/- 20°) * La consommation d'eau (à 3 bars) est de max. 11,1 l par minute * Douchette à main y compris flexibles de douche Ø 97 mm : * Support de douchette réglable en hauteur * 1 type de jet * Bras de douche orientable * Nettoyage facile de la douchette à main grâce aux picots en silicone * Flexible de douche flexible
486,06 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)