Duravit Flexible de douche UV0610006046 – 125 cm – Noir mat – Filetage G 1/2
Flexibles de douche Duravit, 1250mm, UV0610006046, Couleur: Noir Mat
Prix le moins cher
3-5 Jours
18,10 €
Livraison à 20,50 €
Flexible de douche Duravit UV0610006046 1250 mm, noir mat, filetage de raccordement G 1/2
10-28 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à 25,00 €
Duravit flexible de douche UV0610006046 1250 mm, noir mat, filetage de raccordement G 2000 /2
10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,25 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, Noir mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,56 €
Livraison à 3,99 €
Duravit Duravit Flexible de douche 1250 mm, noir mat, filetage G 1/2 Quantité:1
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit - Flexible de douche 125 cm, noir mat UV0610006046
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
34,30 €
Livraison gratuite
Duravit tuyau de douche 125 cm noir UV0610006046
sous 14 jours
34,32 €
Livraison à 10,99 €
Flexible de douche Universal 125 cm noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite
Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,25 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, Noir mat
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
35,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1
15,67 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Set de douche UV0680002046 - barre réglable 70 cm, douchette Ø110 mm 3 jets, noir mat
112,47 €
154.07 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Flexible de douche UV0610008046 anti-torsion – Noir mat 1,80 m G 1/2
89,79 €
897.90 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Universal Set de douche barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Ø110mm et flexible anti-torsion, chromé/blanc
80,33 €
110.04 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €