Flexibles de douche Duravit, 1800mm, UV0610008046, Couleur: Noir Mat

Duravit Flexible de douche UV0610008046 anti-torsion – Noir mat 1,80 m G 1/2

Flexibles de douche Duravit, 1800mm, UV0610008046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
19,90 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Duravit Universal douchette, pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche rond (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Duravit flexible de douche UV0610008046 1800 mm, noir mat, filetage de raccordement G 2000 /2

10-28 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Duravit UV0610008046 1800 mm, noir mat, filetage de raccordement G 1/2

10-28 jours ouvrés
21,35 €
Livraison à 25,00 €

DURAVIT Flexible de douche anti-torsion - Noir mat 1.80m

3-5 jours ouvrables
23,09 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, noir mat

Unknown
27,62 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Flexible de douche 1800 mm, noir mat, filetage G 1/2 Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), facile à nettoyer, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Flexibles de douche Duravit, 1800mm, UV0610008046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x flexibles de douche * raccord de douche anti-torsion * avec écrou de tuyau conique * filetage de raccordement G 1/2 * longueur : 1800 mm * flexibles de douche résistants au pliage
19,90 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Épuration et finition chromée pour élégance.
• Technologie avancée : Buses haute qualité pour répartition d'eau optimale.
• Économie d'eau : Système efficace réduit consommation sans compromis.

Produits similaires

Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1
15,67 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Set de douche UV0680002046 - barre réglable 70 cm, douchette Ø110 mm 3 jets, noir mat
112,47 €
154.07 € / m
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets Click! - Chromé
89,79 €
897.90 € / m
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Ensemble de douche mural Universal UV0712001005 Chrome
72,86 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite