Duravit Réservoir de chasse Happy D.2 0934100005 39,5x16 cm 6/3 l raccord bas gauche blanc
Duravit Happy D.2 connecteur citerne 0934100005 en bas à gauche, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,91 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Happy D.2, réservoir de chasse, entrée d'eau en bas à gauche, 395x160mm, 0934100005, Couleur: Blanc
3-5 Jours
298,74 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Happy D.2 citerne 0934100005 connexion en bas à gauche, blanc
10-28 jours ouvrés
302,41 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 Réservoir de chasse, 0934100005,
environ 1 semaine
319,78 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Citerne Happy D.2 39,5x16 cm, 6/3 l, raccord bas gauche, blanc Quantité:1
4-6 semaines
406,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 réservoir de chasse d'eau 0934100005
sous 14 jours
490,87 €
Livraison à 29,99 €
1 variantes à partir de 339,88 €
Duravit Happy D.2 citerne droit de connexion 09340000051 ou à gauche, blanc, Wondergliss
339,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Starck 1 citerne 8727100005 connexion gauche, blanc, garniture chromé
661,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Starck 3 - Réservoir de chasse d’eau 48x21 cm, raccordement en bas à gauche, avec WonderGliss, blanc 09281000051
293,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Réservoir WC Duravit Viu Standard Wondergliss Blanc 09420000051
364,73 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit D-Code - Réservoir, Dual-Flush, alimentation par la droite/ le gauche, blanc alpin 0927000004
96,30 €
sanitino.fr
Livraison à 5,93 €