Duravit Happy D.2 lave-mains 0709500000 50 x 36 cm, blanc, avec trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,76 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 Lave-mains, 0709500000,

environ 1 semaine
123,05 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Happy D.2 Lave-mains 0709500000 50 x 36 cm, blanc, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
124,46 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Happy D.2 - Lave-mains 50x36 cm, avec un trou pour mitigeur, blanc alpin 0709500000

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
127,83 €
Livraison à 24,23 €

Duravit lave-mains 50cm Happy D.2 avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0709500000, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
183,68 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo Happy D.2 50x36 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 lave-mains 0709500000 50 x 36 cm, blanc, avec trop - plein

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 lave-mains 0709500000 blanc Design by Sieger Design trop-plein de Sanit ärkeramik avec de robinetterie pour mélangeur monotrou Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et des fines rayons en forme distinctive de la lettre D Clip Overflow chromé inclus Dimensions (TT) 500x360x145mm correspondant à semi-piédestal commandé séparément - non inclus + 0055030000 0858320000
116,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €