Duravit Happy meubles D2 lave-mains 07105000001 50 x 36 cm, blanc, mirroir, avec trou de coq

Duravit Happy D.2 - Lave-mains 50x36 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07105000001

Duravit Happy meubles D2 lave-mains 07105000001 50 x 36 cm, blanc, mirroir, avec trou de coq

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,79 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D2 meubles Lave-mains 07105000001 50 x 36 cm, blanc, wondergliss, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
198,35 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Happy D.2 - Lave-mains 50x36 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07105000001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
257,78 €
Livraison gratuite
Duravit Happy meubles D2 lave-mains 07105000001 50 x 36 cm, blanc, mirroir, avec trou de coq

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 meubles lave-mains 07105000001 blanc avec WonderGliss Conception par Sieger Conception avec trop-plein en céramique Sanit avec banque de trous de robinetterie pour robinetterie monotrou pour meuble sous-vasque suspendu 6268 - à commander séparément - non compris dans la livraison Forme de bassin rectangulaire avec coins arrondis et rayons fins dans la forme distinctive de la lettre D Clip de trop-plein chromé inclus Dimensions (LxPxH) 500x360x145mm
184,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc
227,57 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Baignoire rectangulaire Happy D.2 170 x 75 cm blanc dossier à gauche 700312000000000
511,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 22220900001
403,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €