Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2221090000 projection 54 cm, blanc

Duravit WC suspendu Happy D.2 DuraFix projection 54 cm blanc

Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2221090000 projection 54 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
292,18 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 2221090000 54 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
295,01 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 WC suspendu 54cm de profondeur, 2221090000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
309,82 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Happy D.2 cuvette de wc suspendue blanc 2221090000

sous 14 jours
348,28 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, DuraFix, blanc 2221090000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
348,29 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Happy D.2 36,5x54 cm, 4,5 l, blanc Quantité:1

2-3 semaines
428,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2221090000 projection 54 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 toilettes murales 2221090000 blanc Conception par Sieger Design Lave-vaisselle avec fermeture invisible en céramique sanitaire pour 4,5 litres d'eau de chasse Pour des raisons d'hygiène avec rebord de rinçage fermé et distributeur d'eau de rinçage en céramique Piscine de forme rectangulaire avec coins arrondis à l'avant Garde au sol 65/105mm Forme fermée et lisse à l'extérieur Y compris l'attache Durafix Dimensions (LxPxH) 360x540x335mm Siège de toilette non inclus - à commander séparément 0064510000 ou 0064590000
292,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr