Duravit Happy D. WC siège 0066990000 blanc , avec mécanisme SoftClose, amovible

Duravit Happy D. Abattant WC, 0066990000,

Duravit Happy D. WC siège 0066990000 blanc , avec mécanisme SoftClose, amovible

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
164,36 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit Happy D. 0066990000 blanc , avec abaissement automatique SoftClose, amovible

1-3 jours ouvrés
174,46 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Abattant WC Assorti à Starck 2, Happy D et Darling, avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Assorti à Starck 2, Happy D et Darling, avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,79 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D. Abattant WC, 0066990000,

environ 1-3 jours
198,13 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Happy D. WC siège 0066990000 blanc , avec mécanisme SoftClose, amovible

Offre la moins chère

Duravit Happy D. WC -Siège 0066990000 Charnières en acier inoxydable blanc avec mécanisme de fermeture en douceur amovible adapté aux séries Happy D. et Starck 2
164,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr