Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 600x410x475 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233663, KT641803030, Couleur: Décor chêne naturel

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
411,71 €
Livraison à 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT641803030 60 x 47,5 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu

10-28 jours ouvrés
414,89 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT641803030 60 x 47,5 cm, Eiche natur , 2000 coulissant, suspendu

10-28 jours ouvrés
433,82 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 1 tiroir, KT641803030,

environ 3-5 semaines
457,75 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 60x47,5 cm, œuf naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
536,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 600x410x475 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233663, KT641803030

4-8 jours ouvrables
572,74 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 600x410x475 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233663, KT641803030, Couleur: Décor chêne naturel

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * largeur x hauteur x profondeur : 600 x 410 x 475 mm * 1 tiroir à sortie totale avec une grande capacité de charge * Poignée continue argent * Fermeture automatique avec amortisseur * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos ME by Starck # 233663 * Peut être monté uniquement avec le siphon à encombrement réduit (recommandé # 005076) * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
411,71 €
3-4 Semaines