Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 500x410x412 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233653, KT640403030, Couleur: Décor chêne naturel

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
400,91 €
Livraison à 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT640403030 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
405,05 €
Livraison à 249,00 €

Duravit meuble sous-vasque Ketho KT640403030 50x41,2x41cm, coulissant 2000 Eiche natur

10-28 jours ouvrés
423,25 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 1 tiroir, KT640403030,

environ 3-5 semaines
446,59 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho Compact 50x41,2x41 cm, 1 tiroir, suspendu, blanc naturel Quantité:1

6-8 semaines
552,98 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 500x410x412 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233653, KT640403030

4-8 jours ouvrables
560,28 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 500x410x412 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233653, KT640403030, Couleur: Décor chêne naturel

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * Version Compact : saillie raccourcie pour les espaces restreints * Largeur x hauteur x profondeur : 500 x 410 x 412 mm * 1 tiroir à sortie totale avec une grande capacité de charge * Poignée continue argent * Coulissement automatique avec amortisseur * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos ME by Starck # 233653 * Peut être monté uniquement avec un siphon à encombrement réduit (recommandé # 005076) * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
400,91 €
3-4 Semaines