Duravit Kit de vidage et trop-plein 791246000001000 , chromé , pour Shower + Bath

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
442,10 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 791246000001000 , chrome, pour Shower + Bath

10-28 jours ouvrés
460,76 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Quadroval set de vidange et de trop-plein, pour douche+baignoire, 791246, 791246000001000

3-5 Jours
472,91 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit Garniture de vidage et trop-plein Quadroval Ø 9 cm, pour douche + baignoire, chrome Quantité:1

2-3 semaines
517,99 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval set de vidange et de trop-plein, pour douche+baignoire, 791246, 791246000001000

6-9 jours ouvrables
570,30 €
Livraison gratuite
Duravit Kit de vidage et trop-plein 791246000001000 , chromé , pour Shower + Bath

Offre la moins chère

Duravit Kit de vidage et trop-plein 791246000001000 791246000001000 791246000001000 chromé pour Shower + Bath baignoires 700403 et 700404 - commande s'il vous plaît séparément
442,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit kit d’étanchéité 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit - Set de raccordement Vario 0014220000
57,20 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite