Duravit L-Cube LC105C07171 épaisseur 3 cm, chêne méditerranéen, pour Aufsatzbecken , variable

Duravit Duravit Console Compact L-Cube 80-200x48 cm, 2 étagères, ép. 3 cm, blanc mat Quantité:1

Duravit L-Cube LC105C07171 épaisseur 3 cm, chêne méditerranéen, pour Aufsatzbecken , variable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,23 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube LC105C07171 épaisseur 3 cm, chêne méditerranéen, pour Vasques à poser , variable

10-28 jours ouvrés
317,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Console Compact L-Cube 80-200x48 cm, 2 étagères, ép. 3 cm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
438,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube LC105C07171 épaisseur 3 cm, chêne méditerranéen, pour Aufsatzbecken , variable

Offre la moins chère

console Duravit L-Cube pour Aufsatzbecken et lavabo à encastrer plaque de console 2000 Largeur max 200 cm
290,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraSquare - Console métallique pour lavabo, chromée 0031021000
425,52 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé
503,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Console métallique Happy D.2 pour 231812, réglable en hauteur, chromé, 0030791000
499,16 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 console métallique 0030771000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé
465,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit porte-serviettes UV996000000 8x54.8cm, chromé
149,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €