Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
595,84 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube armoire haute, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1760mm, LC1170L1616, Couleur: Décor chêne noir

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
644,24 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, Eiche schwarz

10-28 jours ouvrés
666,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube armoire haute, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1760mm, LC1170L1616

4-8 jours ouvrables
841,05 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Armoire haute L-Cube 40x24,3x176cm, porte gauche, chêne noir Quantité:1

6-8 semaines
888,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir

Offre la moins chère

Duravit armoire L-Cube 4 étagères en verre avec système de support en aluminium
595,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614002222,
589,40 €
Comparer 7 prix
Livraison à 81,28 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble suspendu, 2 portes, LC117702222,
710,92 €
Comparer 8 prix
Livraison à 81,28 €