Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1300x700x67mm, blanc aluminium mat, LC7388018180100, Exécution: avec miroir chauffant

Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1300x700x67mm, blanc aluminium mat, LC7388018180100

Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1300x700x67mm, blanc aluminium mat, LC7388018180100, Exécution: avec miroir chauffant

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 108,07 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Miroir, LC7388018180100,

environ 2-3 semaines
1 140,53 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Miroir lumineux LED avec capteur blanc L-Cube 130x70x6 cm, 36W, dimmable, mural Quantité:1

6-8 semaines
1 533,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 1300x700x67mm, blanc aluminium mat, LC7388018180100, Exécution: avec miroir chauffant

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x miroirs avec éclairage * angulaire * 1300 x 700 x 67 mm * module LED * 36 W * montage mural * Interrupteur à capteur * IP44 * Éclairage Champ lumineux circulaire * Fonction de gradation Intégré * Classe d'efficacité énergétique D * Matériel de fixation inclus * Ampoule incluse
1 108,07 €
2 Semaines

Produits similaires

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614002222,
589,40 €
Comparer 7 prix
Livraison à 81,28 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble suspendu, 2 portes, LC117702222,
710,92 €
Comparer 8 prix
Livraison à 81,28 €