Duravit Lavabo DuraStyle 0349600000 à poser 60×38 cm blanc sans trop-plein sans trou pour robinet
Duravit DuraStyle mural lavabo 0349600000 60 x 38 cm, blanc, sans trop - plein, sans trou de coulée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,83 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle vasque à poser 0349600000 60 x 38 cm, blanc, sans trop-plein, sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
221,63 €
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo à poser DuraStyle 60cm sans trop-plein, sans plage de robinetterie, 0349600000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
223,46 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Vasque à poser, 0349600000,
environ 1 semaine
234,18 €
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraStyle - Vasque, 60x38 cm, blanc 0349600000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
264,91 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo 60x38 cm rectangulaire à poser blanc brillant 0349600000
sous 14 jours
264,91 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Lavabo à poser DuraStyle 60x38 cm, fermé, sans trop-plein, blanc Quantité:1
4-6 semaines
322,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €