Duravit Lavabo DuraStyle 2320650000 - 65 x 48 cm rectangulaire blanc brillant 1 trou
Duravit meubles bassin DuraStyle 2320650000 65 x 48 cm, blanc, 1 trou du robinet
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,96 €
Livraison à 119,00 €
Duravit meuble DuraStyle 2320650000 65 x 48 cm, blanc, 2000 trou robinetterie
10-28 jours ouvrés
239,65 €
Livraison à 119,00 €
Duravit lavabo pour meuble DuraStyle 65cm avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 2320650000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
243,40 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2320650000,
environ 1 semaine
250,37 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Lavabo 65x48 cm, avec un trou pour robinet, blanc 2320650000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
282,70 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo 65x48 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2320650000
sous 14 jours
282,70 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraStyle 65x48 cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou de robinetterie Quantité:1
4-6 semaines
345,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €