Duravit Lavabo DuraStyle 2326800000 – 80 x 48 cm – vasque à droite – 1 trou – Blanc
Duravit DuraStyle Meubles vasque 2326800000 80 x 48 cm, bac à droite, blanc, 1 trou de coulée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,88 €
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo pour meubles DuraStyle 80cm, avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie, bassin à droite, 2326800000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
312,22 €
Livraison à 54,68 €
Duravit DuraStyle meuble vasque 2326800000 80 x 48 cm, vasque à droite, blanc, 2000 trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
316,56 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2326800000,
environ 1 semaine
320,88 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Lavabo 80x48 cm, avec un trou pour robinet, blanc 2326800000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
358,54 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo 80x48 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2326800000
sous 14 jours
391,99 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraStyle 80x48cm, asy, B re, blanc, m HL, ÜL, HLB Quantité:1
2-3 semaines
421,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €