Duravit Lavabo DuraStyle 2337630000 – 63,5x40 cm pour meuble, blanc, avec trop-plein
Duravit DuraStyle lavabo pour meuble 2337630000 Compact, 63x40cm, blanc, avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,26 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle lavabo pour meuble 2337630000 Compact , 63x40cm, blanc, avec trop-plein, trou pour robinet 2000
10-28 jours ouvrés
209,21 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle meuble vasque Compact 63,5cm avec trop-plein, avec banquette pour robinet, 1 trou de robinet, 2337630000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
212,65 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2337630000,
environ 1-2 semaines
218,56 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle lavabo 63.5x40 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 2337630000
sous 14 jours
246,15 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraStyle - Lavabo pour meuble Compact, 64x40 cm, avec 1 trou, blanc alpin 2337630000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
246,16 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque DuraStyle Compact 63,5x40 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1
4-6 semaines
319,99 €
Livraison gratuite
Duravit Durastyle lavabo-meuble 63,5x40cm 1 trou de robinet plus trop-plein blanc 2337630000
Disponible à partir de 2026-08-21
328,86 €
Livraison à 32,95 €
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €