Duravit Lavabo DuraStyle 80 x 48 cm – vasque asymétrique gauche – blanc brillant – 2325800000
Duravit DuraStyle Meubles lavabo 2325800000 80 x 48 cm, bol asymétrique gauche, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,88 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble vasque 2325800000 80 x 48 cm, asymétrique, vasque gauche, blanc
10-28 jours ouvrés
307,19 €
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo pour meuble DuraStyle 80cm, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie bassin gauche, 2325800000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
312,22 €
Livraison à 54,68 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2325800000,
environ 1-2 semaines
320,88 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Lavabo 80x48 cm, avec un trou pour robinet, blanc 2325800000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
358,54 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo 80x48 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant 2325800000
sous 14 jours
389,99 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Meuble vasque DuraStyle 80x48 cm, asy, B g, bl, m HL, ÜL, HLB Quantité:1
2-3 semaines
432,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €