Vasque à poser Duravit Design Classics Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, blanc brillant, avec trop-plein

Duravit Lavabo Foster ovale à poser 49,5 x 35 cm blanc brillant avec trop-plein 0335500000

Vasque à poser Duravit Design Classics Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, blanc brillant, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
308,44 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, Weiß Hochglanz , avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
318,26 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Bathroom_Foster - Vasque, 50x35 cm, blanc alpine 0335500000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
343,84 €
Livraison gratuite

Duravit Foster Vasque à poser, 0335500000,

environ 1 semaine
343,86 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Foster lavabo 49.5x35 cm ovale à poser blanc brillant 0335500000

sous 14 jours
384,99 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Foster 495mm avec trop-plein, sans table de robinetterie, blanc, 0335500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
395,35 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Duravit Vasque à poser 49,5x35 cm, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
429,98 €
Livraison gratuite
Vasque à poser Duravit Design Classics Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, blanc brillant, avec trop-plein

Offre la moins chère

Vasque à poser Duravit Design Classics Universal 0335500000 blanc brillant avec débordement en céramique sanitaire banc sans trou pour robinet vasque ovale avec bord filigrané y compris la fixation bassin intérieur (LxP) 465x320mm Dimensions (L x P x H) 495 x 350 x 150 mm
308,44 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Vasque à Poser Duravit Foster pour meuble 3355000001
451,67 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Bathroom_Foster - Vasque à encastrer, 43x28 cm, blanc alpin 0336430000
202,79 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite