Duravit Happy D.2 lavabo 2359600000 60 x 40 cm, la terre, sans trou de coulée, trop - plein, de robinetterie, blanc

Duravit Lavabo Happy D.2 60 x 40 cm rectangulaire à poser blanc brillant 2359600000

Duravit Happy D.2 lavabo 2359600000 60 x 40 cm, la terre, sans trou de coulée, trop - plein, de robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
339,88 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 lavabo 2359600000 60 x 40 cm, sol, sans trou de coulée, trop - plein, banc de trou de coulée, blanc

10-28 jours ouvrés
348,16 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 Vasque à poser, 2359600000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
363,70 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Happy D.2 Plus - Vasque 60x40 cm, blanc alpin 2359600000

Entre 24 et 26 jours ouvrés.
404,92 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Vasque à poser Happy D.2 Plus 60x40 cm, fermée, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
465,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 lavabo 2359600000 60 x 40 cm, la terre, sans trou de coulée, trop - plein, de robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 lavabo 2359600000 avec pièce jointe Vanne d'arbre avec couvercle de vanne en céramique
339,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Happy D.2 bassin 2316600000 60 x 47,5 cm, blanc, 1 trou de coulée
190,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 bassin 2316650000 65 x 50 cm, blanc, 1 trou de coulée
226,55 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus - Vasque 40x40 cm, avec WonderGliss, blanc alpin 23594000001
375,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €