Duravit - Lavabo White Tulip 75 x 49 cm, sans perçage pour robinetterie, blanc, 2363750060
Meuble vasque Duravit White Tulip 2363750060 75 x 49 cm, sans perçage pour robinetterie, blanc, avec trop-plein et plateforme pour robinetterie
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
370,32 €
Livraison à 249,00 €
Meuble vasque Duravit White Tulip 2363750060 75 x 49 cm, sans perçage pour robinetterie, blanc, avec trop-plein et plateforme pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
373,91 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip Lavabo mural, 2363750060,
environ 1-2 semaines
400,15 €
Livraison à 115,90 €
Duravit White Tulip - Lavabo 75x49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc 2363750060
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
445,64 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque White Tulip 75x49 cm, sans trop-plein, blanc, avec plan de robinetterie, plan de robinetterie percé Quantité:1
4-6 semaines
543,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Balcoon - Lavabo 60x48 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, avec bonde, DuraShield, blanc mat 241260AC00
194,10 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lavabo 83x49 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc mat 233683AC00
522,87 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lavabo 123x49 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc mat 236112AC00
842,68 €
sanitino.fr
Livraison à 114,92 €
Duravit Balcoon - Double lavabo 130 x 48 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, avec bonde, DuraShield, blanc 241213AA00
665,96 €
sanitino.fr
Livraison à 114,92 €
Duravit ME by Starck - Lavabo 103x49 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc 233610AA00
598,00 €
sanitino.fr
Livraison à 114,92 €