Duravit série 1930 lave-mains 0785500000 avec trop-plein et trou pour robinetterie, blanc

Duravit Lave-mains 1930 50x36,5 cm avec trop-plein, 1 trou pour robinet Blanc 0785500000

Duravit série 1930 lave-mains 0785500000 avec trop-plein et trou pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
350,86 €
Livraison à 19,00 €

Duravit série 1930 lave-mains 0785500000 avec trop-plein et trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
383,09 €
Livraison à 79,00 €

Duravit 1930 - Lave-mains un trou avec trop-plein, 50x37 cm, blanc - lave-mains 0785500000

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
392,88 €
Livraison gratuite

Duravit 1930 Lave-mains, 0785500000,

environ 1 semaine
392,90 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo mural 1930 50x36,5 cm, avec trop-plein, avec trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
459,98 €
Livraison gratuite
Duravit série 1930 lave-mains 0785500000 avec trop-plein et trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit série 1930 lave-mains Numéro d'article : 0785500000 Dimensions : 500 x 365 mm Couleur: Blanc avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie en céramique sanitaire
350,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit No.1 Lave-mains, 0743450000,
73,76 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit D-Neo - Lave-mains 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, anthracite 0742501300
182,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite