Duravit lumière et miroirs Best Miroirs avec éclairage LED, interrupteur à capteur, chauffage du miroir, éclairage indirect,hauteur 700mm, blanc brillant, LM7827D00000000, Longueur: 1000mm

Duravit Light & Mirrors miroir 100x70 cm rectangulaire avec éclairage oui blanc LM7827D00000000

Duravit lumière et miroirs Best Miroirs avec éclairage LED, interrupteur à capteur, chauffage du miroir, éclairage indirect,hauteur 700mm, blanc brillant, LM7827D00000000, Longueur: 1000mm

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
710,33 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Universal Miroir, LM7827D00000000,

environ 1 semaine
776,08 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Miroir lumineux Best 100x70x3,3 cm, 52 W, LED, blanc Quantité:1

4-6 semaines
971,99 €
Livraison gratuite

Duravit Light & Mirrors miroir 100x70 cm rectangulaire avec éclairage oui blanc LM7827D00000000

sous 14 jours
1 064,66 €
Livraison à 29,99 €
Duravit lumière et miroirs Best Miroirs avec éclairage LED, interrupteur à capteur, chauffage du miroir, éclairage indirect,hauteur 700mm, blanc brillant, LM7827D00000000, Longueur: 1000mm

Offre la moins chère

* Duravit lumière et miroirs * 1 x miroirs avec éclairage LED * "Best" version, IP 44 * En angle * hauteur 700 mm * Lumière blanc neutre * Montage mural * Entièrement prémonté et réglé * Module LED 4000 Kelvin * Éclairage indirect, sur le pourtour * Fonction de gradation Intégré * Chauffage du miroir Intégré * Avec arrêt automatique après 60 minutes * Interrupteur à capteur * Le capteur allume la lumière et le chauffage en même temps * Matériel de fixation inclus * Ampoule incluse * Incl. label énergétique * Classe d'efficacité énergétique F * 600 x 33, module LED 40 W * 800 x 33, module LED 46 W * 1000 x 33, module LED 52 W * 1200 x 33, module LED 58 W * 1300 x 33, module LED 61 W * Distance entre le capteur et les surfaces réfléchissantes = min. 75 mm !
710,33 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Duravit Light & Mirrors miroir 100x70 cm rectangulaire avec éclairage oui blanc LM7827D00000000
1 064,66 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €
Duravit Universal Miroir, LM7869000000000,
440,29 €
Comparer 3 prix
Livraison à 81,28 €