Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,51 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

10-28 jours ouvrés
495,72 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Console lavabo Luv 68,8x47,5x2,5 cm, bois, avec 1 trou, noyer Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
588,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Plan de toilette, LU946007777,

environ 3-5 semaines
625,28 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

Offre la moins chère

Duravit Luv console de lavabo LU946007777 Plaque console pour meuble sous vasque
467,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Luv LU946903333 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec 2000 , structure grise
1 202,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console Luv LU9467B1717 178,3x59,5cm, structure blanche, en pierre de quartz, 2 découpes
1 677,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Luv LU9467B3333 178,3x59,5 cm pierre de quartz gris structuré 2 découpes
1 677,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Plan de toilette Luv LU9468L1717 178,3 x 59,5 cm Pierre de quartz Gauche Blanc 1 découpe
1 523,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €