Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021001010

Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
87,16 €
Livraison à 20,50 €

Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à 19,00 €

Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
94,67 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, FreshStart, chrome WA1021001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
104,51 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de lavabo M FreshStart, WA1021001010, M

environ 1-2 semaines
107,30 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo FreshStart Wave Sortie 122 mm, avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021001010

4-6 jours ouvrables
116,50 €
Livraison gratuite

Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied chrome WA1021001010

sous 14 jours
119,64 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur lavabo Wave M ouverture eau froide avec vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
137,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, avec garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021001010

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1 x Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart * saillie 122 mm * hauteur 171 mm * débit 5 l/min à 3 bar * Type de jet : jet normal * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * Régulation de la température Système céramique * Limitation de la température réglable * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords d'eau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * FreshStart : en position centrale, seule l'eau froide s'écoule dans un premier temps. Ce n'est qu'en effectuant un mouvement délibéré vers la gauche que l'eau chaude est mélangée, pour une consommation d'eau chaude réduite. * Convient pour les robinetteries à 1 trou. * Convient pour le fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile d'entretien et durable * Montage
87,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
79,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo D-Code M DC1023002046 FreshStart MinusFlow sans garniture Noir mat
117,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 mitigeur lavabo M C11023002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant
175,06 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur Circle FreshStart – monocommande sans garniture, saillie 117 mm, chrome
78,14 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €