Duravit Manhattan set de finition MH5250000010 mitigeur bain-marie à encastrer, à poser, chromé
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 232 mm, consommateur 2, MH5250000010, Couleur: Chrome brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
714,13 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Manhattan set de finition MH5250000010 mitigeur bain-marie à encastrer, à poser, chromé
10-28 jours ouvrés
735,23 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, chrome MH5250000010
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
854,04 €
Livraison gratuite
Duravit Manhattan Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, MH5250000010,
environ 1-2 semaines
880,13 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Manhattan Robinet de baignoire au sol pour 2 consommateurs avec robinet inverse, mitigeur monocommande avec système de mélange céramique, chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
906,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Manhattan set de montage final MH1070004010 encastrable mitigeur lavabo , saillie 189mm, sans tirette garniture de vidange , chromé
152,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan set de montage MH5250000046 mitigeur de bain à encastrer, sur pied, noir mat
1 099,42 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210012010 mitigeur de douche à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, chromé
214,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan set de finition MH5250000010 mitigeur bain-marie à encastrer, à poser, chromé
735,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Kit de montage Manhattan Mitigeur douche encastré, vanne dérivation, noir mat Quantité:1
333,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite