Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche apparent, consommateur 1, MH4230000010, Couleur: Chrome brillant
Duravit Mélangeur de douche Manhattan MH4230000010 apparent, montage mural, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,11 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Duravit Manhattan MH4230000010 apparent, montage mural, chromé
10-28 jours ouvrés
119,47 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Manhattan - Mitigeur de douche, chrome MH4230000010
Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
130,71 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Manhattan AP, montage mural, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche en applique, MH4230000010,
environ 1-2 semaines
135,90 €
Livraison à 15,08 €
Duravit MH4230000010 Manhattan Robinet de Douche, Chrom
2 à 3 jours ouvrés
140,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, MH1010001010, Couleur: Chrome brillant
98,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, sans garniture découlement, chrome, MH1012002010
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré, saillie 189 mm, sans garniture découlement, MH1070004010, Couleur: Chrome brillant
152,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, M Minusflow, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1022001, MH1022001010
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 232 mm, consommateur 2, MH5250000010, Couleur: Chrome brillant
735,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €