Duravit M MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1022001010 projection 129mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, M Minusflow, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1022001, MH1022001010

Duravit M MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1022001010 projection 129mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 19,00 €

Duravit M MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1022001010 projection 129mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
114,29 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Manhattan - Mitigeur de lavabo avec bonde, MinusFlow, chrome MH1022001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
127,43 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo M, MH1022001010, M

environ 1-2 semaines
131,14 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M MinusFlow Manhattan Sortie 129 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit MH1022001010 Manhattan Mitigeur lavabo Chromé

2 à 3 jours ouvrés
160,61 €
Livraison gratuite
Duravit M MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1022001010 projection 129mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit M MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1022001010 Assemblage du support Hauteur 170mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
113,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique moderne : Design épuré pour toute salle de bains.
• Économie d'eau : Technologie innovante pour réduire la consommation.
• Installation simple : Adapté aux novices et aux experts.