Duravit ME by Starck - Bidet suspendu avec trop-plein, blanc 2288150000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
312,69 €
Livraison gratuite
Duravit ME de Starck wall Bidet 2288150000 37 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
314,74 €
Livraison à 119,00 €
Duravit ME par Starck mur Bidet 2288150000 37 x 57 cm, blanc, trou de robinetterie 2000 , avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
332,52 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit ME by Starck - Lave-mains 40x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc alpin 0717400000
153,10 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lave-mains 40x22 cm, 1 trou pour robinetterie à droite, blanc mat 0717403200
194,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €