Duravit ME by Starck - Lavabo 123x49 cm, avec WonderGliss, blanc mat 23361232601
Duravit Me by Starck lavabo pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc soyeux mat, WonderGliss, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
781,87 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Me by Starck vasque pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc mat, WonderGliss, sans trou pour robinet, avec trop-plein, avec banc pour robinet
10-28 jours ouvrés
839,27 €
Livraison à 249,00 €
Duravit ME by Starck - Lavabo 123x49 cm, avec WonderGliss, blanc mat 23361232601
Entre 109 et 111 jours ouvrés.
1 032,68 €
Livraison à 72,52 €
Produits similaires
Duravit ME by Starck - Lave-mains 40x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc alpin 0717400000
153,10 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lave-mains 40x22 cm, 1 trou pour robinetterie à droite, blanc mat 0717403200
194,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €