Duravit Me by Starck lavabo pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc soyeux mat, WonderGliss, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie

Duravit ME by Starck - Lavabo 123x49 cm, avec WonderGliss, blanc mat 23361232601

Duravit Me by Starck lavabo pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc soyeux mat, WonderGliss, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
781,87 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Me by Starck vasque pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc mat, WonderGliss, sans trou pour robinet, avec trop-plein, avec banc pour robinet

10-28 jours ouvrés
839,27 €
Livraison à 249,00 €

Duravit ME by Starck - Lavabo 123x49 cm, avec WonderGliss, blanc mat 23361232601

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
1 032,68 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Me by Starck lavabo pour meuble 23361232601 123 x 49 cm, blanc soyeux mat, WonderGliss, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck vasque match0 23361232601 123 x 49 cm, blanc silk matt, WonderGliss, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec banc pour robinetterie
781,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
519,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,80 €