Duravit Me by Starck socle à WC 2169099000 37 x 60 cm, 4,5 l, sortie horizontale, émail hygiénique mat blanc / blanc

Duravit ME by Starck - WC à poser, sortie arrière, avec HygieneGlaze, blanc / blanc mat 2169099000

Duravit Me by Starck socle à WC 2169099000 37 x 60 cm, 4,5 l, sortie horizontale, émail hygiénique mat blanc / blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
391,74 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Me by Starck stand WC 2169099000 37 x 60 cm, 4,5 l, sortie horizontale, blanc / blanc soyeux mat glacis hygiénique

10-28 jours ouvrés
420,50 €
Livraison à 119,00 €

Duravit ME by Starck - WC à poser, sortie arrière, avec HygieneGlaze, blanc / blanc mat 2169099000

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
534,56 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Me by Starck socle à WC 2169099000 37 x 60 cm, 4,5 l, sortie horizontale, émail hygiénique mat blanc / blanc

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck lavage debout WC 2169099000 version dos au mur (au ras du mur) pour alimentation en eau variable avec matériel de fixation 2000 de classe UWL2 La livraison n'inclut pas WC !
391,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
519,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,80 €