Duravit Me by Starck vasque 0719453210 45 x 32 cm, trou pour robinet pré-percé, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

Duravit ME by Starck - Lave-mains 45x32 cm, blanc mat 0719453210

Duravit Me by Starck vasque 0719453210 45 x 32 cm, trou pour robinet pré-percé, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
151,20 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Me by Starck lavabo 0719453210 45 x 32 cm, trou de coulée pré-perforé, avec trop - plein, avec plage de robinetterie, blanc satinée

10-28 jours ouvrés
161,24 €
Livraison à 119,00 €

Duravit ME by Starck - Lave-mains 45x32 cm, blanc mat 0719453210

Prix total le moins cher
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
215,20 €
Livraison gratuite
Duravit Me by Starck vasque 0719453210 45 x 32 cm, trou pour robinet pré-percé, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck vasque 0719453210 Face inférieure vitrée
151,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
519,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,80 €