Duravit Me by Starck lavage mural WC 2528099000 37x57cm, 4,5 l, blanc / blanc vernis hygiénique mat soyeux

Duravit ME by Starck - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc / blanc mat 2528099000

Duravit Me by Starck lavage mural WC 2528099000 37x57cm, 4,5 l, blanc / blanc vernis hygiénique mat soyeux

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
356,62 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Me by Starck WC suspendu à fond creux 2528099000 37x57cm, 4,5 l, vernis hygiénique mat satiné blanc / blanc

10-28 jours ouvrés
378,26 €
Livraison à 119,00 €

Duravit ME by Starck - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc / blanc mat 2528099000

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
511,03 €
Livraison gratuite
Duravit Me by Starck lavage mural WC 2528099000 37x57cm, 4,5 l, blanc / blanc vernis hygiénique mat soyeux

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck lavage des murs WC 2528099000 Distance de fixation 18 cm avec matériel de fixation pour fixation invisible avec Durafix 2000 de classe UWL2 La livraison n'inclut pas WC !
356,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
519,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,80 €