Duravit ME de Starck mural, washdown- WC 2528592000 37 x 57 cm, Hygiène Glaze, Durafix, pour SensoWash

Duravit ME by Starck - WC suspendu pour SensoWash, avec HygieneGlaze, blanc alpin 2528592000

Duravit ME de Starck mural, washdown- WC 2528592000 37 x 57 cm, Hygiène Glaze, Durafix, pour SensoWash

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
405,26 €
Livraison à 119,00 €

Duravit ME by Starck washdown mural WC 2528592000 37 x 57 cm, Hygiène Glaze, Durafix, pour SensoWash

10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à 119,00 €

Duravit ME by Starck - WC suspendu pour SensoWash, avec HygieneGlaze, blanc alpin 2528592000

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
544,80 €
Livraison gratuite
Duravit ME de Starck mural, washdown- WC 2528592000 37 x 57 cm, Hygiène Glaze, Durafix, pour SensoWash

Offre la moins chère

Duravit ME de Starck mur à récurer WC Numéro d'article: 2528592000 cerclées washdown Durafix inclus seulement en conjonction avec SensoWash y compris les SensoWash connexion pour SensoWash avec connexions cachées Classe 1 du LEF
405,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
519,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,80 €