Duravit DuraStyle vasque DS531101843 70 x 54,8 cm, blanc mat / basalte mat, pour console, coulissant 2000

Duravit – Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531101843 – 1 tiroir – 700 mm – Blanc mat / Basalte mat

Duravit DuraStyle vasque DS531101843 70 x 54,8 cm, blanc mat / basalte mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
389,40 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS531101843 70 x 54,8 cm, blanc mat / basalte mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
390,71 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 700mm, DS531101843

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
566,87 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit DuraStyle Meuble sous lavabo 70x54,8 cm, blanc, 1 tiroir, avec siphon Quantité:1

6-8 semaines
571,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531101843 70 x 54,8 cm, blanc mat / basalte mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS531101843 Hauteur 51,2 cm Une distance latérale du mur de 2 cm est nécessaire pour les applications de niche Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
389,40 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr