Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531504318 60 cm 2 tiroirs Basalte mat / Blanc mat
Duravit DuraStyle vasque DS531504318 60 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
486,89 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531504318 60 x 54,8 cm, basalte mat / blanc mat, pour console, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
488,53 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 600mm, DS531504318, Couleur: Basalte Matt / Blanc Matt
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
507,01 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1
6-8 semaines
673,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 600mm, DS531504318
4-8 jours ouvrables
682,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €