Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE493800707 80 x 48 cm, Betongrau Matt , 2000 compartiment, 2000 console console, montage mural

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu D-Neo Compact 800×260×480 1 compartiment gauche gris béton mat

Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE493800707 80 x 48 cm, Betongrau Matt , 2000 compartiment, 2000 console console, montage mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
379,43 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Neo DE493800707 80 x 48 cm, Gris Béton Mat , 2000 compartiment, 2000 console console, montage mural

10-28 jours ouvrés
401,10 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Neo Meuble avec plan de toilette, DE493800707,

environ 3-5 semaines
445,43 €
Livraison à 115,90 €

Duravit D-Neo Meuble sous-lavabo en console suspendu, Compact, 800x260x480mm, 1 compartiment ouvert sur le côté gauche, DE493800707

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
544,66 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo Compact 80x48 cm, blanc mat, 1 tiroir, 1 console, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
625,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE493800707 80 x 48 cm, Betongrau Matt , 2000 compartiment, 2000 console console, montage mural

Offre la moins chère

Duravit D-Neo meuble sous vasque DE493800707 Hauteur 26cm 2000 compartiment ouvert sur le côté gauche panneau de console 2000 avec une découpe montable uniquement avec un siphon peu encombrant
379,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr