Duravit White Tulip meuble sous-lavabo WT4250RH2H2 38,4 x 29,8 cm, gris pierre brillant, suspendu, 2000 porte avec poignée, droite

Duravit meuble sous-lavabo White Tulip WT4250RH2H2 suspendu 1 porte droite avec poignée gris pierre

Duravit White Tulip meuble sous-lavabo WT4250RH2H2 38,4 x 29,8 cm, gris pierre brillant, suspendu, 2000 porte avec poignée, droite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,89 €
Livraison à 249,00 €

Duravit White Tulip sous lavabo WT4250RH2H2 38,4 x 29,8 cm, Steingrau Hochglanz , montage mural, 2000 porte avec poignée, droite

10-28 jours ouvrés
714,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4250RH2H2,

environ 3-5 semaines
818,48 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 38,4x29,8 cm, 1 tiroir, blanc, brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
916,99 €
Livraison gratuite

Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 384 x profondeur 298mm, avec 1x arrêt de porte à droite, avec poignée, WT4250RH2H2

4-8 jours ouvrables
967,88 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip meuble sous-lavabo WT4250RH2H2 38,4 x 29,8 cm, gris pierre brillant, suspendu, 2000 porte avec poignée, droite

Offre la moins chère

Meuble-lavabo Duravit White Tulip WT4250RH2H2 Hauteur 41 cm pour lavabo White Tulip 073745
672,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr