Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L2222 140x55x42,6 cm 2 tiroirs vasque à poser gauche blanc
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697L2222 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe à gauche, blanc brillant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
938,44 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697L2222 140x55x42,6cm, pour Vasques à poser , découpe à gauche, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
1 049,23 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6697L2222,
environ 3-5 semaines
1 077,28 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Ketho Meuble sous-lavabo sur console suspendu, 1400x426x550 mm, 2 tiroirs, pour vasque à poser, position à gauche, KT6697L2222
4-8 jours ouvrables
1 219,33 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 140x55x42,6 cm, pour AWT, 2 tiroirs, gauche, blanc brillant Quantité:1
6-8 semaines
1 297,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €