Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 114,98 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Blanc Brillant , suspendu, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
1 181,72 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 684 x profondeur 458mm, avec 2 tiroirs, avec technologie tip-on, WT434108585, Couleur: Laque brillante blanche
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 249,73 €
Livraison à 81,28 €
Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, WT434108585,
environ 3-5 semaines
1 354,26 €
Livraison à 115,90 €
Duravit White Tulip armoire 68.4x45.8x41 cm sous-lavabo suspendu blanc WT434108585
sur commande
1 505,99 €
Livraison à 89,99 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 68,4x45,8 cm, blanc hgl, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
1 596,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €