Duravit Mitigeur bain-douche encastré Wave WA4210008010 – monocommande chromé 2 sorties
Duravit Wave - Mitigeur encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome WA4210008010
Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
123,51 €
Livraison gratuite
Duravit WA4210008010 Wave Mitigeur de baignoire Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,50 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommande bain-douche, WA4210008010,
environ 1-2 semaines
127,74 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé encastré Set, 2 consommateurs, WA4210008010
6-9 jours ouvrables
143,94 €
Livraison gratuite
Pack mitigeur douche encastré Wave avec inverseur et corps encastré
Se renseigner auprès du vendeur
160,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
345,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010
169,03 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur pour rebord de baignoire Wave WA5260000010 – 3 trous, saillie 200 mm, chrome
264,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010
176,58 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000034, Couleur: Or poli
224,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €