Duravit Wave mitigeur bain WA5230000034 apparent, inverseur à réarmement automatique, or poli

Duravit Mitigeur de baignoire Wave WA5230000034 apparent, inverseur auto – saillie 178 mm, or poli

Duravit Wave mitigeur bain WA5230000034 apparent, inverseur à réarmement automatique, or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,36 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave mitigeur de bain WA5230000034 apparent, inverseur à réarmement automatique, or poli

10-28 jours ouvrés
170,16 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, commutateur auto. retour, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur de baignoire, doré WA5230000034

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
190,12 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommande de baignoire en applique, WA5230000034,

environ 1-2 semaines
190,14 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000034, Couleur: or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000034, Couleur: or

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique Wave doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000034, Couleur: or

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
236,38 €
Livraison gratuite
Duravit Wave mitigeur bain WA5230000034 apparent, inverseur à réarmement automatique, or poli

Offre la moins chère

raccord de bain Duravit Wave WA5230000034 Connecteurs S Pas 150 mm +/-15 mm Système de mélange en céramique avec clapet anti-retour jet normal Raccord de tuyau 2000 /2" Raccordement eau DN 15
158,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite