Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche encastré, 1 consommateur, DE4210010010

Duravit Mitigeur de douche encastré D-Neo DE4210010010 monocommande 24,6 l/min chrome

Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche encastré, 1 consommateur, DE4210010010

Prix total le moins cher
1 Semaine
174,12 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur de douche à encastrer Duravit D-Neo DE4210010010 24,6 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
189,61 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Mitigeur de douche à encastrer D-Neo DE4210010010 24,6 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
195,76 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de douche encastré, DE4210010010,

environ 1-3 jours
207,64 €
Livraison à 15,08 €

Duravit D-Neo mitigeur de douche encastrée chrome DE4210010010

sous 14 jours
248,99 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Set de montage prêt à l'emploi D-Neo mitigeur douche encastré, rond, chrome Quantité:1

2-3 semaines
263,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche encastré, 1 consommateur, DE4210010010

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1x mitigeur monocommande de douche encastré * type de connexion : corps de base * système de mélange des céramiques * rosette ronde diamètre 170 mm * débit 24,6 l/min (3 bar) * y compris les parties visibles avec unité fonctionnelle * pression de fonctionnement recommandée 3-5 bar * surface chromée
174,12 €
1 Semaine

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite