Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage escamotable, saillie 139mm, B21020002010

Duravit Mitigeur de lavabo B.2 M B21020002010 chrome sans vidage projection 139 mm sur pied

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage escamotable, saillie 139mm, B21020002010

Prix le moins cher
3-5 Jours
117,60 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21020002010 chromé , sans garniture de vidange , projection 139mm

10-28 jours ouvrés
119,08 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo M, B21020002010, M

environ 1-3 jours
120,53 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21020002010 chromé , sans garniture de vidange , projection 139mm

10-28 jours ouvrés
123,58 €
Livraison à 19,00 €

DURAVIT Mitigeur de lavabo sans vidage B.2 - M

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
129,90 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo M - Chromé Brillant - sans vidage - B21020002010

3-4 jours ouvrables
136,39 €
Livraison à 6,90 €

Duravit B.2 - Mitigeur de lavabo, chrome B21020002010

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
136,63 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 mitigeur de lavabo sur pied chrome B21020002010

sous 14 jours
136,63 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande M B.2 sans vidage, bec 139 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage escamotable, saillie 139mm, B21020002010

Offre la moins chère

* Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo * Système de mélange de céramique * Saillie 139 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 po * Beamformer avec fonction d'inclinaison * Débit 5,3 l/min (3 bar) * jet normal * Raccordement DN15, * Surface chromée * Limite de température réglable * pression de service recommandée 3 - 5 bar * sans garniture de vidage * Taille 165 mm
117,60 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite