Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo S, avec vidage escamotable, saillie 101mm, B21010001010

Duravit Mitigeur de lavabo sur pied B.2 B21010001010 chrome – monocommande, vidage, saillie 101 mm

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo S, avec vidage escamotable, saillie 101mm, B21010001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
112,78 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chromé , chromé , projection 101mm

10-28 jours ouvrés
116,68 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chrome, garniture de vidage, saillie 101mm

10-28 jours ouvrés
122,40 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 mitigeur de lavabo sur pied chrome B21010001010

sous 14 jours
128,77 €
Livraison à 10,99 €

Duravit B.2 - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome B21010001010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
128,78 €
Livraison gratuite

DURAVIT Mitigeur de lavabo avec vidage B.2 - S

3-5 jours ouvrables
128,91 €
Livraison gratuite

Duravit B21010 B.2 Mitigeur monocommande pour lavabo, Chrome, S

2 à 3 jours ouvrés
128,91 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 EH-Waschtischmischer S mit Zugst.,Höhe 152 Ausladung 100,5mm, 1 Stk.

3-4 jours ouvrables
128,91 €
Livraison à 6,90 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S, B21010001010, S

environ 1 semaine
129,59 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo S, avec vidage escamotable, saillie 101mm, B21010001010

Offre la moins chère

* Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo * Système de mélange de céramique * Saillie 101 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 po * Formeuse de poutre avec fonction d'inclinaison, * Débit 5,5 l/min (3bar) * jet normal * Taille du raccord DN15 * Surface chromée * Limite de température réglable * pression de service recommandée 3 - 5 bar * LEF Classe 1 * Classe de bruit I * avec garniture de vidage * Taille152 mm
112,78 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite