Duravit Tulum mitigeur de lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, TU1021002046, Couleur: Noir Mat

Duravit – Mitigeur de lavabo Tulum TU1021002046 FreshStart 135 mm sans vidage noir mat

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, TU1021002046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
178,50 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1021002046 Saillie 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
180,28 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1021002046 saillie 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
188,84 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, FreshStart, noir mat TU1021002046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
208,04 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M FreshStart, TU1021002046, M

environ 1 semaine
208,06 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo taille M Tulum Freshstart noir mat sans tirette ni vidage

Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum M Fresh 135 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
258,98 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo monocommande M FreshStart, TU1021002046

Livraison sous 3 a 5 jours
306,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, TU1021002046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x mitigeur de lavabo M FreshStart * Mitigeur monocommande * système de mélange en céramique * saillie : 135 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * Débit à 3 bar : 5,0 l/min. * Jet normal * Taille du raccord : DN15 * limiteur de température réglable * pression de service recommandée : 3 - 5 bar * sans garniture de vidage à tirette * FreshStart : eau froide en position centrale
178,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite